Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Ждать новинки следует в августе.

реклама

По мере приближения даты официального анонса информации о новых смартфонах Motorola серии Droid становится всё больше и она начинает обретать более понятные очертания. Благодаря микроблогу @evleaks стало известно, что Motorola готовит три различных устройства: Droid Mini, Droid Ultra и Droid MAXX, все они присутствуют на изображении ниже.

реклама

Можно заметить, что внешне модели Droid Ultra и Droid MAXX идентичны, последний будет отличаться аккумулятором повышенной ёмкости. К слову, один из рекламных плакатов Droid MAXX обещает 48 часов беззаботной работы в автономных условиях для нового смартфона. Неясно, батарею какой ёмкости установят в устройство, но она явно должна быть больше, чем 4000 мА∙ч.

Модель Droid Mini станет, очевидно, более компактной и доступной версией Droid Ultra. "Масштабированием" флагманских устройств давно занимается Samsung, в скором времени также появится уменьшенная версия HTC One, так что нет ничего удивительного в том, что Motorola вдохновилась опытом своих коллег по цеху.

Между тем, презентация новых устройств пройдёт не 11 июля, как считалось ранее, а 8 августа, всего день спустя после анонса смартфона LG G2, который станет флагманом модельного ряда южнокорейского производителя, по меньшей мере, до конца этого года.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают