Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Будь уникальным! Недорого.

реклама

Идея о цветовой дифференциации штанов могла прийти на ум только находящемуся под гнётом тоталитарного режима творцу. Во всём демократическом мире выбор цвета — это способ фактически даром выделиться из толпы. Многие думают, что это здорово, хотя демократия просто выработала другие механизмы по разделению общественных слоёв, а цвет — это лишь одна из иллюзий уникальности. Вы не найдёте богатства выбора среди прошлых и нынешних моделей смартфонов Apple (цветастый "бампер" за $30 — не в счёт, это из другой категории), зато бюджетный смартфон компании, когда (и если) он выйдет, обещает радовать вариантами цветового оформления. Будь уникальным! По крайней мере, свежие утечки из Китая говорят о возможном существовании ядовито-зелёных, жёлтых и красных корпусов недорогой версии Apple iPhone.

реклама

Источник честно предупреждает, что это может быть обычная китайская подделка. Однако благодаря ряду обнаруженных специфических признаков наши коллеги склоняются к тому, что перед нами фотографии корпусов будущих смартфонов Apple из ценовой категории $330-$400.

Другая публикация позволяет оценить возможные габариты планшета Apple iPad пятого поколения, чей выход, по слухам, ожидается в период с сентября по октябрь. Если верить опубликованным эскизам, габариты нового планшета Apple составят примерно 232 x 178,5 x 7,9 мм. Планшет Sony Xperia Tablet Z видится более изящным — его толщина составляет 6,9 мм, но новый iPad будет интересен тем, что рамка вокруг экрана будет по максимуму сведена на нет. Толщина 10-дюймовой новинки, таким образом, будет приведена к толщине iPad mini (если это так, то этот момент обязательно будет обыгран во время анонса), а передняя панель будет уменьшена едва ли не до размера дисплея. Смотреться это будет эффектно, хотя следов от пальчиков на экране станет больше.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают