Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новые процессоры и графические решения для мобильных устройств?

реклама

Компания AMD нередко игнорирует крупные отраслевые выставки, не арендуя стенда на официальной экспозиции. Вместо этого в близлежащем отеле арендуется конференц-зал или просторный номер, куда приглашаются журналисты для знакомства с перспективными разработками AMD.

Выставка CES 2013 начнёт работу 8 января, но компания AMD проведёт свою новостную конференцию за день до этого, как сообщает официальный сайт компании. Трансляция события по видеоканалу будет доступна на протяжении следующих 30 суток. Как гласит официальный анонс, на мероприятии будет продемонстрирован ряд высокопроизводительных мобильных и игровых решений, отображающих курс компании на диверсификацию интеллектуальной собственности.

реклама

Некоторые источники поясняют, что на мероприятии будут продемонстрированы новые возможности графических решений AMD по работе с несколькими мониторами одновременно. Из ранних публикаций также известно, что AMD может использовать мероприятие для демонстрации процессоров Kabini и Temash. Возможно, будут формально представлены мобильные графические решения семейства Radeon HD 8xxx.

Показать комментарии (20)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают