Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Впрочем, компания не нуждается в активном обновлении ассортимента.

реклама

В начале сентября компания Intel представила линейку младших процессоров поколения Ivy Bridge, самым производительным из которых оказался Core i3-3240 с частотой 3.4 ГГц. Модель будет сохранять своё положение, по меньшей мере, до первого квартала 2013 года.

По сведениям издания Fudzilla, в начале будущего года Intel может выпустить более быстрый вариант двухъядерного процессора Ivy Bridge, принадлежащего к линейке Core i3. В целом, процессорный гигант не испытывает сильного давления со стороны конкурента, поэтому вряд ли мы станем свидетелями интенсивного обновления модельного ряда процессоров в обозримом будущем.

реклама

Процессоры Core i3 поколения Haswell, согласно нынешнему плану Intel, должны быть представлены только в третьем квартале 2013 года. В широкой доступности CPU окажутся не ранее начала четвёртого квартала. Впрочем, познакомиться с носителями микроархитектуры Haswell мы сможем на примере старших моделей, входящих в семейства Core i5 и Core i7. Их дебют, ориентировочно, состоится во втором квартале 2013 года.

Показать комментарии (41)

Сейчас обсуждают