Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Поставки начнутся на следующей неделе.

реклама

Винс k|ngp|n Люсидо умеет радовать оверклокерское сообщество не только рекордами в графических бенчмарках, но и приспособлениями, созданными для того, чтобы стать частью арсенала экстремальных мастеров разгона. Как известно, американский энтузиаст разрабатывает и реализует под собственным именем испарители для жидкого азота, к числу которых присоединилась модель Venom 66.6.

реклама

Изделие представляет собой достаточно типичное сочетание медного основания с никелированной поверхностью и "тела" из анодированного алюминия. Стакан для жидкого азота предназначен для установки на процессоры Intel, которые зачастую используются оверклокерами в борьбе за высшие строчки рейтингов.

Любопытно, что изделие предлагается в нескольких вариантах раскраски: синем, красном, чёрном, жёлтом и зелёном. Вероятно, таким образом создатель Venom 66.6 намерен завлечь массового потребителя.

Покупка испарителя Venom 66.6 обойдётся в $275 без учёта доставки. Заказы на модель начнут приниматься в ближайшие дни, поставки начнутся на следующей неделе.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают