Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Для тех, кому не по душе шелест вентиляторов штатного кулера.

реклама

Видеокарта MSI Radeon HD 7970 Lightning заслужила немало лестных отзывов среди энтузиастов и была использована для покорения не одного мирового рекорда. Однако штатный кулер, Twin Frozr IV, несмотря на свою самодостаточность, вряд ли способен удовлетворить требования приверженцев жидкостного охлаждения. Нестандартная компоновка печатной платы не позволяет устанавливать на Radeon HD 7970 Lightning водоблоки, рассчитанные на видеокарты эталонного дизайна, и компания MSI совместно с EK Waterblock планирует исправить это недоразумение.

Согласно лаконичному сообщению на сайте EK, 27 июля в свет выйдет изделие под названием EK-FC7970 Ltg. Водоблок с медным основанием и ацеталевой крышкой закрывает всю поверхность печатной платы видеокарты Radeon HD 7970 Lightning:

реклама

EK-FC7970 Ltg появится в качестве самостоятельного изделия, однако не исключено, что MSI выпустит особую версию Radeon HD 7970 Lightning, укомплектованную водоблоком изначально. Цена и другие подробности об изделии будут обнародованы через неделю.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают