Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Видеокарта получит систему охлаждения HerculeZ 3000.

реклама

Видеокарты серии iChill, которые компания Inno3D оснащает системой охлаждения HerculeZ 3000, хорошо знакомы нашим постоянным читателям. По данным сайта VideoCardz, в недалёком будущем производитель представит очередную версию графического ускорителя GeForce GTX 680, принадлежащую данной серии и оборудованную 4 Гбайт памяти.

реклама

В отличие от предыдущей версии, которая была скомпонована на печатной плате эталонного дизайна, новинка получит полностью переработанную подсистему питания с преобразователем напряжения, построенным по схеме "8+2 фазы". Дополнительные микросхемы памяти в количестве восьми штук размещены на оборотной стороне текстолита.

Видеокарта получает питание посредством 6- и 8-контактного разъёма и занимает в корпусе компьютера сразу три слота расширения. Различий в конструкции системы охлаждения не обнаружено.

По всей видимости, версия iChill HerculeZ 3000 GeForce GTX 680 с 4 Гбайт памяти будет работать на частотах, характерных для модификации с меньшим видеобуфером (1100/1155/6200 МГц для ядра GPU, ядра в режиме Turbo и памяти, соответственно) и обойдётся покупателям в сумму около $580.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают