Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В полку неэталонных решений прибыло.

реклама

Производители видеокарт продолжают представлять продукты на основе графического процессора GK104 (GeForce GTX 680), выполненные на печатных платах отличного от эталонного дизайна и оснащённые фирменными системами охлаждения. Среди серии новинок сумел выделиться адаптер производства Galaxy, который, как утверждается , является первым неэталонным образцом видеокарты, конструкция которой одобрена NVIDIA.

Изделие носит название Galaxy GeForce GTX 680 GC 2 GB и может похвастаться двухслотовой системой охлаждения, которая состоит из радиатора на основе пяти тепловых трубок и двух осевых вентиляторов, параметры которых не уточняются.

реклама

Как и многие другие неэталонные образцы, данная видеокарта подверглась "заводскому разгону": базовая частота GPU увеличена до 1110 МГц, для режима Turbo рубеж обозначен на отметке 1176 МГц. Объём памяти по-прежнему равен 2 Гбайт, эффективная частота также не изменилась и составляет 6008 МГц.

Видеокарта требует подключения 6- и 8-контактного разъёма дополнительного питания и способна выводить изображение посредством интерфейсов DVI, HDMI и DisplayPort 1.2. Модель Galaxy GeForce GTX 680 GC 2 GB уже можно заказать в крупных интернет-магазинах по ориентировочной цене $535.

Показать комментарии (32)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают