Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Соответствующее мероприятие пройдёт в Лондоне в следующий понедельник.

реклама

Мы не раз отмечали, что на начало декабря компания AMD запланировала некое мероприятие, связанное с обсуждением графических решений нового поколения. Поскольку выпущенные по 28 нм технологии продукты давно демонстрируются производителем в составе мобильных систем, логично было бы предположить, что именно о них AMD расскажет в начале следующего месяца. Тем более, что они уже должны поставляться производителям компьютеров.

Шведский сайт Nordic Hardware уточняет, что соответствующее мероприятие пройдёт пятого декабря в Лондоне, и на нём действительно будут обсуждаться 28 нм графические решения поколения Radeon HD 7xxx. Именно географические наименования Великобритании используются компанией AMD для обозначения мобильных графических решений, и это лишь укрепляет нас в уверенности, что речь пойдёт о продуктах для ноутбуков.

реклама

Предполагается, что настольные графические решения нового поколения будут представлены AMD в январе, в дни проведения выставки CES 2012. В любом случае, ждать осталось недолго.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают