Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Пара дополнительных вентиляторов для улучшения обдува видеоускорителя.

реклама

Ни для кого не секрет, что с самыми горячими представителями многочисленного рода графических ускорителей штатная система охлаждения может не справиться. В этом случае очевидным решением является приобретение продвинутого VGA-кулера. Впрочем, конструкторы тайваньской компании Titan Technology так не считают, и предлагают помочь уже имеющейся системе охлаждения парой вентиляторов.

реклама

Изделие, которое получило выразительное имя TTC-SC07TZ(RB), представляет собой два 95-миллиметровых вентилятора на основе подшипников Z-Axis, которые работают на скорости от 1000 до 1800 оборотов в минуту, издавая при этом шум в диапазоне от 15 до 27.8 дБА. Конструкция приспособления позволяет располагать вентиляторы горизонтально и вертикально для улучшения воздушного потока. Также изделие оснащается потенциометром, с помощью которого пользователь может самостоятельно регулировать скорость вращения вентиляторов.

Габаритные размеры изделия составляют 265 x 39 x 147 миллиметров, заявляется возможность использовать вентиляторы меньшего типоразмера (60, 70 или 80 миллиметров). О цене пока ничего не известно.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают