Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ещё один повод "поговорить об этом".

реклама

Анонс процессоров с архитектурой Bulldozer - вот чего с нетерпением ждут от компании AMD потребители, но производитель продолжает кормить их невнятными обещаниями, и не упускает малейшей возможности, чтобы в общих чертах рассказать о преимуществах новой архитектуры. Вдаваться в конкретику раньше времени AMD боится, поскольку Intel тоже не дремлет, и может предпринимать ответные меры.

Очередным поводом "поговорить об этом", если верить повестке мероприятия, станет конференция Hot Chips, которая будет проходить в конце следующей недели. Представители AMD выступят с докладом, затронув некие вопросы, связанные с процессорами различных классов, имеющих архитектуру Bulldozer. Часть выступления AMD в пятницу будет посвящена гибридным процессорам Llano. Среди процессоров с архитектурой Bulldozer будут рассмотрены серверные и настольные решения.

реклама

Компания Intel в этот же день будет рассказывать о процессорах Core второго поколения в целом, и об используемых ими технологиях управления питанием, в частности, а также о поддерживаемой встроенной графической подсистемой технологии Quick Sync. Кроме того, Intel расскажет о восьмиядерных 32 нм процессорах Itanium поколения Poulson.

Показать комментарии (62)

Сейчас обсуждают