Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Также компания проводит розыгрыш уникальных призов.

реклама

Компания HP очень трепетно относится к своему планшету TouchPad под управлением операционной системы WebOS, и возлагает на аппарат большие надежды. Как сообщает пресс-служба компании, в HP ценят поддержку пользователей и готовы сделать небольшой подарок всем ценителям марки и WebOS в частности.

До 31 июля владельцы аппаратов Palm Pre, Pre Plus, Pixi, или Pixi Plus получат скидку в размере $50 при покупке планшета TouchPad с 32 Гбайт встроенной памяти, при этом придётся доказать право собственности на указанные устройства. Скидка распространяется на все точки продаж TouchPad (в том числе и на оформленные ранее предварительные заказы), однако данное предложение действует только на территории США.

реклама

Кроме скидок, HP предлагает шанс получить планшет бесплатно и выиграть один из 10 возможных вариантов призов, объединённых девизом "Like Nothing Else" (англ. "Как ничто другое"). Победители конкурса смогут сами выбрать свою награду и оказаться, например, на одном корте со звездой мирового тенниса Сереной Уильямс (Serena Jameka Williams), прокатиться с легендой автогонок Марио Андретти (Mario Andretti) или даже испытать на себе действие невесомости. С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальной странице в Facebook, приуроченной к скорому запуску TouchPad.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают