Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Вслед за дорогими “девятками” приходят новые ноутбуки бюджетного класса.

реклама

Как сообщает сайт Engadget, компания Samsung в скором времени представит новую серию ноутбуков – “3”. Мы уже знаем, что Samsung не так давно выпустила несколько различных ноутбуков серии “9”, и всех их объединяли некоторые общие черты: конструкция корпуса, качество материалов, а также высокая цена.

“Тройка” нацелена на сегмент популярных и относительно недорогих ноутбуков. Не может быть и речи о том, чтобы сообщить заранее какие-то спецификации устройства, так как новая серия предусматривает очень широкий выбор платформ от бюджетных моделей AMD Fusion до самых дорогих Intel Core i7. Соответственно, остальная начинка будет также разниться.

реклама

Новинки имеют свежий дизайн, который немного похож на старшую серию, но если “9” выполнялись из дюралевого сплава, то тут мы можем наблюдать лишь небольшие алюминиевые вставки. Клавиатура модного островного типа также очень похожа на ту, что используется в моделях “9”. Источник предполагает, что новые, пока ещё официально необъявленные ноутбуки Samsung, будут продаваться по цене от $599, которая возрастёт соразмерно используемым комплектующим.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают