Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware slamms
HWBot.org четвёртой ревизии официально запущен.

реклама

На протяжении последних нескольких месяцев на форуме HWBot.org шло активное обсуждение новой четвёртой ревизии. В первых числах мая пользователям стал доступен публичный сервер, где они совместными усилиями проверяли базу на работоспособность и различные ошибки. И, наконец, последние числа мая ознаменовались официальным переездом на четвёртую ревизию.

реклама

Одним из значимых нововведений новой версии стало разделение оверклокеров на лиги профессионалов, экстремалов, энтузиастов и "мастеров по железу". Такой подход, по мысли организаторов, должен увеличить конкуренцию в лигах экстремалов и энтузиастов, предоставив новые возможности оверклокерам, не имеющим поддержки вендоров или не использующих экстремальное охлаждение. По задумке создателей, в лигу профессионалов было изначально включено двадцать два человека, но сейчас их число уже выросло до тридцати семи. А их рейтинг теперь учитывается только по пятнадцати лучшим результатам.

Алгоритм подсчёта командных очков также претерпел изменения. Если раньше российская команда Team Russia занимала первое место, то новая ревизия сразу отбросила наших соотечественников на третье место. Больший вклад в команду теперь вносят обладатели мировых рекордов и первых мест в "железных" категориях. Поэтому на первую строчку с хорошим отрывом вырвалась интернациональная команда TeamOCX, в составе которой два лучших мастера по работе с "железом" – TaPaKaH и Turrican. А вторую строчку занимает Team Pure со своим звёздным составом: NickShih, Deanzo, k|ngp|n.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают