Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В этом ценовом сегменте простор для технического творчества традиционно широк.

реклама

Близость анонса того или иного графического анонса порой отнюдь не означает, что открытые источники располагают достаточным количеством информации об этом продукте. Ожидается, что анонс флагманского решения NVIDIA по имени GeForce GTX 590 состоится на мероприятии PAX East 2011, которое будет проходить с 11 по 13 марта, но об этом продукте мы почти ничего не знаем. С другой стороны, выходящая 15 марта видеокарта GeForce GTX 550 Ti уже не только раскрыла перед нами свои характеристики, но и продемонстрировала уровень быстродействия.

Китайские магазины, как и некоторые западные, уже предлагают сделать предварительный заказ на видеокарты GeForce GTX 550 Ti, но на этом этапе обсуждать ценовую политику бессмысленно, поскольку первые предложения имеют явно завышенную цену. Это не мешает нам познакомиться с характеристиками видеокарты MSI N550GTX-Ti Cyclone II 1GD5 OC, которая не только будет оснащаться фирменной системой охлаждения Cyclone II, но и получит повышенные относительно номинальных 900/1800/4100 МГц частоты.

реклама

Кулер Cyclone II увеличивает воздушный поток на 20% относительно эталонного решения, а температура видеочипа снижается на 23 градуса Цельсия. Пользователь получает доступ к изменению напряжения на видеочипе, а компонентная база "оборонного класса" позволяет рассчитывать на стабильность в разгоне и долговечность видеокарты.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают