Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На выпавший, на белый... текстолит?
реклама
Мы уже рассказывали о необычной версии GeForce GTX 460 производства компании Galaxy на печатной плате белого цвета. Предполагалось, что видеокарта выйдет к концу года, и на страницах сайта ExpReview снова появились фотографии этого продукта, но уже в розничной комплектации.

Видеокарта Galaxy получила название GeForce GTX 460 Hall Of Fame, традиционные 336 потоковых процессоров, 1 Гб памяти типа GDDR5, номинальные частоты 850/1700/4000 МГц и 256-разрядную шину. Новинка получила оригинальную систему охлаждения и подсистему питания с цифровым управлением, построенную по схеме "6 + 2 фазы".

Дополнительное питание, в отличие от большинства видеокарт GeForce GTX 460, это графическое решение получает от сочетания шести- и восьмиштырькового разъёмов.

реклама

Охлаждением видеочипа занимается массивный алюминиевый радиатор с медным основанием и отходящими от него четырьмя тепловыми трубками диаметра 6 мм.

Силовые элементы снабжаются собственным низкопрофильным алюминиевым радиатором.

На задней панели размещены вентиляционные прорези увеличенной ширины, а также порты DVI, HDMI и DisplayPort. В ближайшее время коллеги обещают порадовать нас полноценным обзором этой видеокарты.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!