Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Участники нашей конференции - в числе призёров.

реклама

На прошлой неделе компания Gigabyte сообщила, что первый в России онлайн-турнир по оверклокингу на платформе Intel P55 Express "На волне производительности", организованный компаниями GIGABYTE и Intel, завершился! В период с 10 февраля по 10 марта все желающие могли проверить себя и попытаться покорить пик производительности собственной системы на платформе Intel P55 (системная плата GIGABYTE P55-серии и процессор Intel Core i7/i5/i3). Состязание проходило в четыре этапа в следующих категориях: Super PI 1M, WinRAR, CPU-Z (производительность ОЗУ), Intel Burn. Вся информация о турнире и результаты размещены на микросайте GIGABYTE по адресу http://p55oc.gigabyte.ru .

Лучший результат в тесте Super Pi 1M (6.625 с) принадлежит участнику нашей конференции, известному вам под псевдонимом slamms. В ходе эксперимента процессор Core i5-661 (3.33 ГГц) был разогнан до 6358 МГц. Также на этом мероприятии был установлен первый в России рекорд по разгону памяти свыше 3 ГГц (3064 МГц DDR), автором которого является DeDaL . Он же получил первое место, набрав 80 баллов. Призами стали системная плата GIGABYTE P55A-UD3R, денежное вознаграждение в размере $500, путёвка на российский отборочный тур ежегодного Чемпионата GIGABYTE по оверклокингу – GOOC 2010 (Москва).

реклама

Второе место завоевал уже упоминавшийся slamms с результатом 75 баллов. Он получил денежное вознаграждение в размере $300. Третье место занял участник под псевдонимом S_A_V, который набрал 35 баллов. Приз - денежное вознаграждение в размере $200.

Кроме того, поощрительными призами награждаются вcе участники турнира, приславшие свои результаты в разных категориях тестов: Vinni_Bago, Neoforce и Andrey. В период проведения турнира еженедельно на сайте проводилась викторина для посетителей (тематика: системные платы GIGABYTE P55-cерии и реализованные в них инновационные технологии), в которой приняли участие свыше 650 человек. По итогам каждой недели участники, которые правильно ответили на все вопросы за наиболее короткое время, награждались подарками от компании GIGABYTE и Intel (рюкзаки, куртки, сувениры и др.).

Сейчас обсуждают