Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Среди новых модулей самые быстрые - DDR-3 с эффективной частой 2.4 ГГц DDR и память с экстремально низкими таймингами работающая на частоте 2 ГГц DDR.

реклама

Известный производитель оперативной памяти и твёрдотельных накопителей для энтузиастов G.SKILL выпускает наборы памяти типа DDR-3 для систем на базе Intel Core i7/i5. Серия новых комплектов обозначена как “PIS” и рассчитана исключительно на сектор высокопроизводительных решений. Стоит отметить, что все модули имеют фирменную систему охлаждения, которая призвана "снижать пыл" быстрейших комплектов памяти DDR-3.

Особой гордостью компании считается модель с частотой 2.4 ГГц DDR и таймингами CL9, что по заверению производителя является самыми быстрыми серийно выпускаемыми модулями памяти, а также другая модель, которая довольствуется эффективной частотой в 2 ГГц DDR, но при этом имеет экстремально низкие тайминги CL6.

реклама

Все продукты данной линейки поставляются наборами из двух планок с общим объёмом 4 Гб и рекомендуются для использования совместно с процессорами Intel Core i5-750 и Core i7-860/870. Для большей совместимости новых модулей с разнообразными материнскими платами производитель ненавязчиво советует обновить BIOS до последней версии. Что интересно, уже есть довольный обладатель одной из модели новой линейки, который выложил скриншоты и фотографии на сайте Techpowerup, он же даёт ссылку на известный зарубежный Интернет-магазин Newegg, где она продаётся за $179.

Сейчас обсуждают