Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Это уже третий производитель GeForce GTX 275, заинтересовавшийся данным кулером.

реклама

Кулер Accelero Xtreme GTX 280 уже доказал свою высокую эффективность, позволив разогнать видеокарту GeForce GTX 275 в исполнении Inno3D до частот 766/1744/2990 МГц. Аналогичную видеокарту выпустила и компания Galaxy Microsystems, причём к альтернативному кулеру от Arctic Cooling добавился и собственный дизайн печатной платы.

Как сообщает сайт ExpReview, водрузить кулер Accelero Xtreme GTX 280 на видеокарту GeForce GTX 275 решилась и компания Zotac, но менять дизайн или частоты эталонной графической платы она не стала.

реклама

В итоге печатная плата P897 эталонного дизайна с 896 Мб памяти типа GDDR-3 и номинальными частотами 633/1404/2268 МГц приютила кулер производства Arctic Cooling. Цвет лопастей вентиляторов сменился с белого на чёрный, что лучше гармонирует с общим оформлением видеокарты Zotac. Для подключения к блоку питания используются два шестиштырьковых разъёма. Трёхлетняя гарантия на продукцию Zotac дополняет список доводов в пользу покупки этой видеокарты. Очевидно, эта система охлаждения станет самой популярной среди производителей альтернативных версий GeForce GTX 275.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают