Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Видеокарты PowerColor будут снабжаться качественными кабелями HDMI по привлекательной цене.

реклама

Видеокарты давно обзавелись портами HDMI, либо реализовали поддержку этого интерфейса через переходник с порта DVI. Для работы с данным интерфейсом нет необходимости приобретать самую дорогую видеокарту - соответствующие возможности уже предлагают графические решения среднего ценового класса. Проблема заключается в том, что пользователю не всегда просто найти подходящий по длине и качеству изображения кабель HDMI в магазине. Возвращать же подобный товар в обмен на деньги готовы не все магазины.

Компания PowerColor решила объединить свои усилия с KONNET - производителем аксессуаров и кабелей для видео- и аудиотехники. В рамках совместной акции видеокарты Radeon HD 4870 X2 и Radeon HD 4870 PCS+ производства PowerColor будут комплектоваться двумя типами кабелей HDMI производства KONNET длиной по 1,5 м.

реклама

Видеокарте Radeon HD 4870 X2 с 2 х 1 Гб памяти типа GDDR-5 достанется кабель FidelityHD 150 диаметром 10 мм с позолоченными разъёмами, который в фирменном интернет-магазине продаётся за $119. Компания PowerColor же рекомендует продавать видеокарту в комплекте с кабелем за $499.

Видеокарте Radeon HD 4870 с 1 Гб памяти типа GDDR-5 и фирменной системой охлаждения PCS+ достанется в напарники кабель диаметром 6,5 мм с позолоченными разъёмами. Рекомендованная розничная стоимость комплекта будет равна $249. Вопрос о поставках этих комплектов на российский рынок пока рассматривается.

Сейчас обсуждают