Новые кулеры от XILENCE для ОЗУ: RAM HeatPipe Cooler и HeatPipe Cooler Duo
Оба изделия используют пассивную систему охлаждения. Новинки будут интересны не только любителям разгона, но также геймерам и обладателям дорогих модулей памяти.

реклама
Как видно из приведённых изображений, младшая модель RAM HeatPipe Cooler имеет одну медную тепловую трубку, а старшая модель Duo - две медных тепловых трубки. Цена на новинки от XILENCE пока не сообщается, но ожидается, что она будет вполне демократичной.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают