Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Мал, да удал - про эту видеокарту наверняка скажут так.

реклама

Видеокарты GeForce 7600 GS за счёт своего низкого тепловыделения быстро заслужили право комплектоваться пассивными радиаторами, это по достоинству оценили владельцы мультимедийных систем и рядовые ценители тишины.

Если же судьба загнала ваш компьютер в "низкопрофильный" корпус, а наслаждаться тишиной и функциональными возможностями видеокарт серии GeForce 7600 GS от этого меньше не хочется, новый продукт компании Leadtek наверняка придётся вам по вкусу. Видеокарта WinFast PX7600 GS TDH Low Profile представляет собой низкопрофильный вариант GeForce 7600 GS с бесшумной системой охлаждения.

реклама

Видеокарта работает на частотах 400/700 МГц, оснащается 256 Мб памяти типа DDR-2, имеет 128-битную шину, может похвастаться выходами D-Sub, Dual-Link DVI-I и HDTV. Последний позволяет работать в режиме 1080i с телевизорами "высокой чёткости". Порт DVI-I поддерживает разрешения до 2560 х 1600.

Помимо основного С-образного радиатора, эта видеокарта оснащена дополнительным алюминиевым радиатором, нанизанным на тепловую трубку. Использовать видеокарту можно как в полноразмерном корпусе формата ATX, так и в низкопрофильном.

Что характерно, лёгким движением руки полнопрофильные "брюки" можно превратить в элегантные низкопрофильные "шорты", сохранив все порты для вывода изображения. Цена и сроки доступности видеокарты Leadtek WinFast PX7600 GS TDH Low Profile не уточняются.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают