Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Быстрая память может встречаться и на дешёвых видеокартах, равно как и два порта DVI.

реклама

Многие сторонники нестандартных решений наверняка уже распробовали модификации GeForce 7300 GT с памятью типа GDDR-3, которые выпускаются многими компаниями. Аналогичный продукт имелся и в ассортименте изделий Inno3D , просто на страницах нашего сайта не было материалов, посвящённых изучению его характеристик.

Между тем, если верить опубликованным китайским сайтом Yesky данным, видеокарта GeForce 7300 GT с памятью типа GDDR-3 в исполнении Inno3D обладает неплохим набором характеристик, и может заинтересовать многих любителей разгона.

реклама

Китайские коллеги утверждают, что дизайн печатной платы позаимствован у GeForce 7600 GT, используются самые качественные компоненты - это должно обеспечить хороший разгонный потенциал и стабильность при разгоне. Кулер с большим вентилятором тоже внушает доверие.

Наконец, время выборки используемой памяти типа GDDR-3 общим объёмом 128 Мб равно 1.2 нс. По идее, этого вполне достаточно для разгона памяти до 1666 МГц DDR и выше, производитель гарантирует работу видеокарты на частотах 500/1500 МГц. Владельцы мониторов с цифровым входом оценят наличие двух портов DVI, что для графической платы стоимостью менее $100 нехарактерно. Кстати, в Китае она стоит примерно $88 - неплохое предложение для сторонников бюджетного разгона.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают