Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

Сегодня уже никто не будет спорить, что системы жидкостного охлаждения из разряда полуэкстремальной экзотики переходят в разряд массовых решений. Их производством занимаются не только энтузиасты, но и известные "кулерные" бренды. Производители компьютеров начинают устанавливать "водянки" в качестве стандартного компонента высокопроизводительных систем.

Приятно отметить, что производители кулеров и систем охлаждения пополняют ассортимент продукции не только дорогими или сверхдешевыми решениями данного класса, но и вполне сбалансированными продуктами, ориентированными на массового потребителя. В силу некоторых причин особую популярность обрели системы водяного охлаждения во внешнем исполнении, которые отличаются простотой установки и эксплуатации.

Наши коллеги на сайте HardwarePortal.ru рассмотрели одну из таких систем, Speeze Atlantic Wave. Этот продукт выпускается известным "кулерным" брендом Speeze, и достаточно удачно объединяет в себе достоинства лучших представителей семейства с относительно невысокой ценой.

реклама

Atlantic Wave отличается простотой установки и эксплуатации, высокой производительностью, гибкостью настройки и хорошей информативностью. Кроме того, используемый в системе насос переменного тока обладает достаточной для длительной бесперебойной работы надежностью, а корпус системы сочетает приятный дизайн и хорошую устойчивость.

Подробный обзор системы охлаждения Speeze Atlantic Wave можно найти на сайте HardwarePortal.ru по указанной выше ссылке.

Сейчас обсуждают