Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Роман Семёнов
Планшет для потребления мультимедийного контента на восьмиядерном процессоре

реклама


На 20 марта запланировано начало продаж планшета Teclast P40HD. Это устройство отлично подойдёт для развлечений, работы и творческой активности, причём планшет станет вашим по невысокой цене. 20 марта будет проведено мероприятие AliExpress Spotlight Event и в этот момент стоимость планшета составит $99,99.





P40HD обладает интеллектуальным восьмиядерным процессором Unisoc T606 A75. Он производится на техпроцессе 12 нм и работает на частоте до 2 ГГц, предлагая высокую скорость, небольшое энергопотребление и минимальный нагрев.



За многозадачную работу отвечает оперативная память объёмом 6 Гб. Файлы располагаются в хранилище типа UFS вместимостью 128 ГБ. При помощи карты памяти можно увеличить это значение максимум на 1 ТБ.



По сравнению с планшетом P20HD предыдущего поколения аппаратные характеристики сделали шаг вперёд. Ранее предлагалась конфигурация только 3/64 ГБ. Процессор Uniscoc T606 по сравнению с чипом SC9863a получил прирост общей производительности на 40% и почти двукратное увеличение скорости работы центрального процессора.



Экран представляет собой панель IPS с широким углом обзора и разрешением 1920 x 1200, что означает приличное качество изображения в играх и при просмотре видео. Соотношение сторон 16:10 позволяет комфортно смотреть контент на ходу.



Корпус устройства выполнен из металла, но при этом он не слишком тяжёлый и его удобно держать в руках.





Установлена система Android 12, обладающая интуитивно понятным интерфейсом. Программное обеспечение оптимизировано для плавной работы и обеспечения конфиденциальности.





Среди стандартов связи есть двухдиапазонный Wi-Fi, 5G со скоростью до 433 Мбит/с и Bluetooth 5.0 для подключения периферийных устройств.



На официальном сайте Teclast в период 15-26 марта будет проведён розыгрыш планшета. Также принять участие в розыгрыше можно на страницах Teclast Вконтакте и Facebook.

Teclast P40HD на Aliexpress:

Сайт производителя: teclast.com

Описание на YouTube
Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают