Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонсы LG G7 и Huawei P11 перенесли на весну.

реклама

Южнокорейская компания Samsung официально подтвердила своё участие в предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2018), в рамках которой представит свои новые флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+. Из-за этого от анонса своих новых флагманов на MWC 2018 отказались как минимум два производителя. Речь идёт о Huawei и LG.

Нет сомнений в том, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут одними из самых интересных устройств, представленных на MWC 2018. LG и Huawei даже перенесли выход своих флагманов и не покажут их на MWC 2018, как планировалось, опасаясь, что внимание публики будет приковано только к Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ и анонс LG G7 и Huawei P11 (или P20).

реклама

Как сообщает GizmoChina, анонс LG G7 состоится в марте или апреле текущего года. А на MWC 2018 LG представит обновлённую версию V30 с искусственным интеллектом. Что же касается Huawei, то она проведёт в апреле специальное мероприятие в Европе, на котором представит новый флагман P11. А на MWC 2018 китайская компания привезёт новые планшеты и ноутбуки 2-в-1.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают