Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ёмкость останется прежней.

реклама

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новые флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Они, как выяснилось, унаследуют от предшественников не только размеры дисплея, но и ёмкость аккумуляторов.

Нам уже известны большинство технических спецификаций Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, а теперь появилась информация о ёмкости их аккумуляторов. Данные поступили от бразильского регулятора ANATEL (аналог FCC, федеральной комиссии по связи США). В документации ANATEL указано, что Samsung Galaxy S9 будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч, а Plus-версия получит аккумулятор на 3500 мАч. Представленные в прошлом году Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ имеют батареи аналогичной ёмкости.

реклама

По слухам, Samsung Galaxy S9+ получит двойную основную камеру. А работать оба флагмана будут на чипах Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810 (в зависимости от региона). Анонс Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ ожидается в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля в Барселоне. А в продажу они поступят в марте.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают