Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
А во второй половине года появятся новые Ryzen Threadripper.

реклама

Начала работу выставка CES 2018, а это значит, что большинство участников выпалит заготовленные пресс-релизы и презентации в первые дни мероприятия, а все последующие унылые корреспонденты будут бродить по павильонам и делать фоторепортажи на тему "всё это вы уже видели на сайтах конкурентов два дня назад". Впрочем, сейчас мы находится на старте насыщенной недели, и на количество важных новостных поводов просто грех жаловаться.

Ещё недавно считалось, что AMD выпустит 12-нм процессоры Pinnacle Ridge только в марте этого года, но теперь на страницах ресурса VideoCardz появились слайды из официальной презентации AMD, в которой дебют 12-нм процессоров с архитектурой Zen+ привязан к апрелю текущего года. Ему будет сопутствовать выход на рынок материнских плат на базе набора логики AMD X470, который оптимизирован для процессоров Ryzen второго поколения. Напомним, что материнские платы предыдущего поколения с разъёмом Socket AM4 тоже смогут принять процессоры Pinnacle Ridge после обновления BIOS.

реклама

Источник изображения: AMD, Tech Report

На второе полугодие, как отмечает источник, запланирован дебют второго поколения процессоров Ryzen Threadripper, а также появление 12-нм версий процессоров Ryzen PRO для корпоративных клиентов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают