Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и продолжат свой рост.

реклама

По словам аналитиков, спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего некоторые китайские производители сократили свои заказы более чем на 10%. По той же причине сократилась доля компании Meizu на внутреннем китайском рынке. Впрочем, это не помешало Meizu нарастить поставки своих смартфонов. Об этом сообщают наши коллеги из GizmoChina со ссылкой на Арда Боуделинга (Ard Boudeling), возглавляющего отдел глобального маркетинга Meizu.

Как утверждает Ард Боуделинг, поставки смартфонов Meizu в годовом исчислении выросли более чем на 50%. Этому способствовали впечатляющие продажи за пределами Китая. По его словам, Meizu продолжит успешную мировую экспансию в следующем году, запуская совместно с партнёрами свои смартфоны на новых рынках.

реклама

Кстати, недавно стало известно, что Meizu планирует выпустить шесть новых смартфонов в первой половине 2018 года. Выход одного из них под названием Meizu M15 Plus будет приурочен к 15-летнему юбилею Meizu. Это будет флагманская модель с большим дисплеем с соотношением сторон 18:9.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают