Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
При объёме 32 Гбайт он работает с частотой 4000 МГц.

реклама

Компания Corsair пополнила свою линейку модулей оперативной памяти Vengeance DDR4 новым набором из модулей типа SO-DIMM. Производитель заявляет, что это самый быстрый в мире комплект модулей такого типа объёмом 32 Гбайт. Напомним, что ранее пальма первенства принадлежала компании G.Skill и её модулям Ripjaws.

реклама

Новый набор характеризуется рабочей частотой 4000 МГц. Он собран из четырёх модулей, объёмом по 8 Гбайт каждый, которые построены на микросхемах памяти Samsung B-die DDR4. Новый набор характеризуется задержками CL19-23-23-45. Конечно, не самый выдающийся показатель, но по всей видимости, большего производитель "выжать" не смог.

Рабочее напряжение модулей составляет 1.35 В, и все они поддерживают оверклокерские профили Intel XMP 2.0. Производитель позиционирует новинку в качестве решения для систем на базе материнской платы ASRock X299E-ITX/ac, которая рассчитана на работу с процессорами Intel Skylake-X, и как раз таки располагает разъёмами SO-DIMM. Хотя и в игровых ноутбуках новый набор Vengeance DDR4 будет чувствовать себя комфортно.

Новый набор модулей оперативной памяти Corsair Vengeance DDR4 SO-DIMM уже можно заказать на официальном сайте производителя, а его цена составляет "всего" $595.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают