Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену Galaxy Note 8.

реклама

Южнокорейская компания Samsung приступила к созданию нового топового смартфона из серии Galaxy Note. Его кодовое название рассекретили источники интернет-портала GizmoChina.

По сведениям источников, новый смартфон Samsung Galaxy Note 9, который придёт на смену представленному в августе этого года Galaxy Note 8, разрабатывается под кодовым названием "Crown". Напомним, Galaxy Note 8 носил кодовое имя "Baikal".

реклама

Один из партнёров Samsung заявил, что он начнёт поставку компонентов для экспериментального производства Galaxy Note 9 в первом квартале следующего года. Его характеристики нам пока неизвестны, но, как ожидается, новинка унаследует от предшественника 6.3-дюймовый Infinity-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением QHD+. Кроме того, многие характеристики нового Galaxy Note останутся прежними. Основное внимание Samsung сосредоточит на улучшении двойной основной камеры и функций, связанных с использованием стилуса S Pen. В основу Samsung Galaxy Note 9, по слухам, ляжет чип Qualcomm Snapdragon 845. На нём же будут базироваться и Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Анонс преемника Samsung Galaxy Note 8 состоится не раньше второй половины 2018 года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают