Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в начале ноября.

реклама

2 ноября компания HTC проведёт презентацию, в рамках которой представит два новых смартфона. И в преддверии анонса в Сети появился полный перечень технических характеристик одной из новинок.

Как сообщает портал GizmoChina со ссылкой на Эвана Бласса (Evan Blass), новый смартфон, известный нам как HTC U11 Plus или Ocean Master, официально будет называться HTC U11+. Его главной особенностью станет 6-дюймовый LCD-дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением 2880х1440 точек (WQHD+) и плотностью пикселей на уровне 538ppi.

реклама

Сердцем HTC U11+ станет мощный мобильный чип Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графикой Adreno 540. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составит 4 или 6 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 или 128 ГБ. Расширить встроенную память можно будет с помощью карты памяти MicroSD.

Также в оснащение нового смартфона войдут 12-мегапиксельная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, 8-мегапиксельная фронтальная, сканер отпечатков пальцев, динамики Boom Sound и аккумуляторная батарея ёмкостью 3930 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Как и HTC U11, HTC U11+ будет оснащён чувствительной к нажатиям рамкой Edge Sense. Корпус смартфона будет защищён от пыли и влаги по стандарту IP68. В роли предустановленной операционной системы выступит Android 8.0 Oreo.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают