Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки предназначены для использования со 140-мм вентиляторами.

реклама

Компания EK Water Blocks пополнила свой ассортимент двумя новыми радиаторами для систем жидкостного охлаждения, которые называются EK-CoolStream SE 140 и EK-CoolStream SE 280. Отличительной особенностью новинок является их весьма небольшая толщина, что позволит из использовать даже в весьма "тесных" корпусах, и при этом, по словам производителя, они отличаются высокой производительностью.

реклама

В то время, как большинство представленных на рынке радиаторов имеют куда большую ширину, чем устанавливаемые на них вентиляторы, и тем самым занимают больше места, чем стоило бы, новинки EK-CoolStream SE имеют ширину ровно 140 мм, как и используемые на них 140-мм вентиляторы. Толщина новинок составляет всего 28 мм, что позволяет их устанавливать даже там, где любой другой радиатор установить не получится.

Рёбра новых радиаторов EK-CoolStream SE выполнены из меди, и их плотность составляет 22 ребра на дюйм. По словам производителя, это в сочетании с небольшой толщиной радиатора обеспечивает эффективное охлаждение даже при небольшой скорости вращения вентиляторов. Трубопровод выполнен из 90% меди (H90), камеры – из латуни, а корпус – из алюминия и стали. Радиаторы выполнены в чёрном цвете. Для подключения имеется два отверстия G1/4".

Радиаторы EK-CoolStream SE 140 и EK-CoolStream SE 280 уже можно заказать в официальном интернет-магазине EK Water Blocks. Их стоимость составляет 50 и 70 евро, соответственно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают