Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Он включает сразу два процессора, а также материнскую плату, память, СЖО и блок питания.

реклама

Вчера мы уже писали о том, что компания AMD комплектует предназначенные для энтузиастов образцы процессоров AMD Ryzen Threadripper именными сувенирами, а также монтажными инструментами. Сегодня же наши коллеги из AnandTech и PC Games Hardware, по всей видимости дождавшись истечения срока соглашения о неразглашении, опубликовали свои фото и видео, демонстрирующих всё содержимое наборов для обзоров.

реклама

Весь комплект упакован в весьма крупный пластиковый кейс, на котором помимо логотипа AMD Ryzen Threadripper красуется и название сайта, которому кейс предназначен.

Внутри кейса разместились две упаковки с процессорами, а также памятный сувенир, частью которого является макет процессора AMD Ryzen Threadripper, на крышке которого выгравировано название сайта. Кстати, всего таких комплектов было создано 250 штук.

В одной из упаковок разместился процессор Ryzen Threadripper 1920X, тогда как другая содержит старший Ryzen Threadripper 1950X. Они поставляются сразу в пластиковой рамке, которая служит для облегчения установки процессора в разъём Socket TR4.

Сравнение габаритов процессоров AMD Ryzen 7, Skylake-X и Ryzen Threadripper

Упаковка каждого из процессоров содержит отвёртку типа Torx и крепление для систем жидкостного охлаждения от компании Asetek, которая производит необслуживаемые СЖО для таких компаний, как Corsair, NZXT, EVGA, Arctic, Fractal Design, Cryorig и Thermaltake.

Сообщается, что установка процессора в разъём материнской платы не вызывает проблем.

Также стоит отметить, что помимо кейса с процессорами, компания AMD предоставила обозревателям почти всё необходимое для сборки тестового стенда, а именно: материнскую плату Asus ROG X399 Zenith Extreme, два 16-Гбайт модуля памяти G.Skill TridentZ RGB DDR4-3200, необслуживаемую СЖО Thermaltake Water 3.0 Riing RGB с 360-мм радиатором, и блок питания Toughpower iRGB Plus Titanium на 1250 ватт. Если бы ещё положили Radeon RX Vega и какой-нибудь SSD, был бы полный комплект.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают