Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а в продажу поступит в сентябре.

реклама

На прошлой неделе анонимные источники сообщили о том, что презентация нового смартфона Samsung Galaxy Note 8 состоится 23 августа на специальном мероприятии Galaxy Unpacked в Нью-Йорке. Августовский анонс преемника Samsung Galaxy Note 7 подтвердил глава мобильного подразделения Samsung Electronics Ди Джей Кох (DJ Koh), на которого ссылается интернет-портал GizmoChina.

В ходе пресс-конференции, которая прошла на Тайване в минувшие выходные, Ди Джей Кох заявил, что анонс Samsung Galaxy Note 8 запланирован на конец августа. При этом он отметил, что продажи новинки будут запущены в два этапа. В сентябре продажи Samsung Galaxy Note 8 стартуют в США, Великобритании и Южной Корее, а на остальных рынках он будет запущен в октябре.

реклама

Как стало известно ранее, Samsung Galaxy Note 8 будет оборудован изогнутым 6.3-дюймовым Infinity-дисплеем, 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти, двойной основной камерой, сканером радужной оболочки глаза и аккумулятором на 3300 мАч. В зависимости от региона он будет базироваться либо на Qualcomm Snapdragon 835, либо на Samsung Exynos 8895. Стоимость нового смартфона превысит $1000.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают