Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его стоимость превысит $1000.

реклама

В Сети всё чаще появляется информация, касающаяся Samsung Galaxy Note 8, анонс которого состоится через несколько месяцев. Например, сегодня нам стал известен объём встроенной памяти преемника Samsung Galaxy Note 7.

Как сообщили наши коллеги из GizmoChina со ссылкой на китайские источники, Samsung Galaxy Note 8 будет доступен в двух версиях, отличающихся объёмом встроенной памяти. Так, базовая модель смартфона получит накопитель на 64 ГБ, а топовая версия будет оснащена 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, Samsung Galaxy Note 8 независимо от объёма встроенной памяти будет оборудован слотом для карт памяти MicroSD (максимум до 256 ГБ).

реклама

Эти же источники подтвердили слухи о том, что Samsung Galaxy Note 8 будет самым дорогим представителем серии. В Южной Корее его стоимость составит около $1000, а на других рынках, таких как Северная и Южная Америка, а также Европа, он будет продаваться по цене от $1100.

Напомним, ранее нам стало известно, что Samsung Galaxy Note 8 получит 6.3-дюймовый изогнутый Infinity-дисплей, подобный тому, что установлен в Samsung Galaxy S8, 6 ГБ оперативной памяти и аккумуляторную батарею ёмкостью 3300 мАч. В зависимости от региона он будет базироваться на Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895. А работать смартфон будет на Android 7.1.1 Nougat.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают