Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и изогнутым дисплеем.

реклама

Samsung готовит к выходу смартфон Galaxy Note 8, который должен помочь южнокорейскому гиганту реабилитироваться в глазах поклонников серии Galaxy Note после громкого провала Galaxy Note 7 в прошлом году. Его изображение на своей странице в Twitter опубликовал пользователь @PoyocoTech, на которого ссылается портал PhoneArena.

Судя по просочившемуся в Сеть рендеру, Samsung Galaxy Note 8 действительно будет похож на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Почти всю его лицевую панель займёт изогнутый экран Infinity Display. Судя по отсутствию сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне, он будет встроен в дисплей нового смартфона.

реклама

Сканера отпечатков пальцев на задней панели Samsung Galaxy Note 8 нет, зато есть двойная основная камера со светодиодной вспышкой. Также смартфон получит стереодинамики от AKG, отдельную кнопку для голосового ассистента Bixby и, возможно, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников, расположенный на нижней грани рядом с портом USB Type-C. Как и предшественники, Samsung Galaxy Note 8 будет комплектоваться стилусом S Pen.

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 8 будет представлен на выставке IFA 2017. Она стартует в Берлине 1 сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают