Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их стоимость стартует с отметки 89 евро.

реклама

Motorola без лишнего шума анонсировала два новых смартфона. Это бюджетные модели Moto C и Moto C Plus, о которых рассказали наши коллеги из PhoneArena.

Новые бюджетные смартфоны Motorola поставляются с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту. Moto C укомплектован четырёхъядерным процессором MediaTek MT6737M с тактовой частотой 1.1 ГГц, тогда как Plus-версия базируется на более мощном четырёхъядерном чипе MediaTek MT6737, работающим на тактовой частоте 1.3 ГГц.

реклама

Также Moto C оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480 пикселей (FWVGA), 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью MicroSD-карты. А в оснащение Moto C Plus вошли 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей (HD), 1 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 16 ГБ.

Moto C имеет 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, в то время как Moto C Plus оснащён 8-мегапиксельной тыловой камерой и 2-мегапиксельной фронтальной. Ещё одним преимуществом Plus-версии перед обычной моделью Moto C стала аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Moto C же питается от аккумулятора на 2350 мАч.

Moto C и Moto C Plus будут запущены в странах Латинской Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Стоимость 3G-версии Moto C составит 89 евро, а 4G-версия поступит в продажу по цене 99 евро. Что же касается Moto C Plus, то он будет предлагаться за 119 евро.

Кстати, накануне нам стали известны планы Motorola на 2017 год. Помимо Moto C и Moto C Plus в этом году Motorola выпустит ещё семь новых смартфонов.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают