Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщили знакомые с планами Samsung источники.

реклама

В скором времени компания Samsung вернёт в продажу Galaxy Note 7. Пройдя процедуру восстановления, он появится на рынке под названием Samsung Galaxy Note 7R и будет вдвое дешевле оригинала. Об этом сообщает интернет-издание GSMArena со ссылкой на источники в отрасли.

По сведениям отраслевых источников, стоимость Samsung Galaxy Note 7R будет примерно на 50% ниже, чем у оригинального Galaxy Note 7, который был снят с продажи прошлой осенью. Интересно, что ранее сообщалось о том, что на южнокорейском рынке Samsung Galaxy Note 7R поступит в продажу по цене 700 тысяч корейских вон (около $620), что примерно на 300 тысяч вон ($266) дешевле оригинала. Теперь источники говорят, что его стоимость составит 500 тысяч вон (около $440).

реклама

"Samsung пока не определилась с графиком запуска смартфона (Samsung Galaxy Note 7R, - прим. Overclockers.ru). Мы планируем запустить его перед Galaxy Note 8, который выйдет позже в этом году", - сообщил на условиях анонимности сотрудник Samsung.

Как стало известно накануне, Samsung уменьшит ёмкость аккумулятора восстановленного смартфона. Galaxy Note 7R будет оснащён аккумулятором ёмкостью 3200 мАч вместо 3500 мАч у оригинальной модели. А в качестве предустановленной операционной системы выступит Android 7.0 Nougat, а не Android 6.0.1 Marshmallow. На этом отличия заканчиваются.

Показать комментарии (33)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают