Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену Samsung Z3.

реклама

Мы уже сообщали о том, что выпущенный в 2015 году смартфон Samsung Z3 в скором времени получит преемника. Месяц назад Samsung Z4 получил сертификат Wi-Fi Alliance, а теперь в Сети появилось руководство пользователя.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказалось руководство пользователя, которое пролило свет на дизайн Samsung Z4. На его тыльной стороне расположится основная камера, обрамлённая с двух сторон светодиодными вспышками. Отдельную светодиодную вспышку получит и фронтальная камера нового смартфона. Также Samsung Z4 имеет физическую кнопку Home, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников, порт MicroUSB и гибридный слот, в который можно будет установить две SIM-карты или одну SIM-карту и одну карту памяти MicroSD.

Автономную работу Samsung Z4 обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2050 мАч. А функционировать он будет под управлением мобильной операционной системы Tizen 3.0. К сожалению, точные технические характеристики нового Tizen-смартфона Samsung нам пока неизвестны, как и точная дата его выхода.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают