Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На это намекнул глава Meizu.

реклама

В апреле компания Xiaomi представит свой новый флагманский смартфон Mi6 на базе Qualcomm Snapdragon 835. Meizu, которая всегда позиционирует себя в качестве конкурента Xiaomi на китайском рынке, готовит свой ответ на выход Xiaomi Mi6.

Вице-президент Meizu Ли Нань (Li Nan) намекнул на скорый выход нового флагманского смартфона Meizu Pro 7. На своей странице в китайской социальной сети Weibo (аналог Twitter) он сообщил, что в этом году Meizu запустит свой новый смартфон и это будет не Meizu M5X. Речь идёт о смартфоне с "новым взглядом и очень интересным дизайном". Как полагают наши коллеги из GizmoChina, под новым смартфоном Ли Нань подразумевает тот самый Meizu Pro 7.

реклама

Напомним, ранее источники рассекретили некоторые характеристики Meizu Pro 7. Он, в отличие от Xiaomi Mi6, будет базироваться не на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, а на чипе MediaTek Helio X30. Новый флагман Meizu получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 3840х2160 пикселей (4K) и основную камеру с 12-мегапиксельным CMOS-сенсором Sony IMX362. Стоимость новинки пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают