Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом заявил глава Xiaomi.

реклама

Xiaomi Mi6, который можно назвать одним из самых ожидаемых флагманов этого года, будет представлен уже в апреле. Это подтвердил генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun).

реклама

Как сообщает GizmoChina, Лэй Цзюнь вышел на связь с поклонниками бренда Xiaomi в социальной сети Weibo. В ходе трансляции он подтвердил, что запуск следующего флагманского смартфона Xiaomi состоится в этом месяце. Точную дату его официального анонса Лэй Цзюнь не назвал. Но, по слухам, он состоится 11 или 16 апреля.

Как ожидается, вместе с Xiaomi Mi6 компания выпустит его Plus-версию. Изображение Xiaomi Mi6 Plus в синей расцветке опубликовал портал GizmoChina. Смартфон, как и предполагалось, оснащён двойной основной камерой с двухтональной вспышкой. Под 5.7-дюймовым экраном с узкими рамками по краям находится овальная кнопка Home, в которую, судя по всему, встроен сканер отпечатков пальцев. А над дисплеем расположилась фронтальная камера.

По слухам, Xiaomi Mi6 Plus будет оснащён 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти, двойной 12-мегапиксельной тыловой камерой с датчиком Sony IMX362, 8-мегапиксельной фронтальной UltraPixel камерой, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мАч. А Xiaomi Mi6 получит 5.15-дюймовый экран, 4 или 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 32, 64 или 128 ГБ. Питаться он будет от аккумулятора на 3200 мАч.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают