Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сегодня сообщили осведомлённые источники.

реклама

Накануне источники сообщили, что компания Xiaomi отложила анонс нового флагманского смартфона Mi6 из-за задержки поставок процессора Qualcomm Snapdragon 835. Он, по их сведениям, будет представлен в мае, а не в апреле, как планировалось изначально. А сегодня появилась информация о том, что Xiaomi установит в одну из трёх версий Mi6 процессор Qualcomm Snapdragon 821 и выпустит её раньше, чем модель на базе Snapdragon 835.

Как сообщает GSMArena, сначала Xiaomi анонсирует две модели флагмана Mi6 на процессорах Qualcomm Snapdragon 821 и MediaTek Helio X30. А через один-два месяца выпустит версию с чипом Qualcomm Snapdragon 835. Ориентировочно она появится на рынке в мае, примерно в то же время, что и Sony Xperia XZ Premium.

реклама

По слухам, две из трёх версий Xiaomi Mi6 будут оборудованы дисплеями с разрешением 2560х1440 пикселей, а третья получит экран с разрешением 1920х1080 пикселей. Все три модели получат двойную основную камеру. Xiaomi Mi6 поступит в продажу в Китае по цене от 1999 юаней (около 16 950 рублей) за самую младшую модель.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают