Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его презентация состоится в Китае.

реклама

Накануне компания ZTE объявила о скором выходе нового смартфона под суб-брендом Nubia. Специальное мероприятие, посвящённое его анонсу, состоится 21 марта. Оно пройдёт в престижном жилом районе Секо в Шэньчжэне, Китай.

По данным GSMArena, 21 марта ZTE представит первый смартфон Nubia с двойной основной камерой. Он получит название Nubia Z17 mini и придёт на смену выпущенному в прошлом году Nubia Z11 mini.

реклама

Главной особенностью Nubia Z17 mini станет двойная тыловая камера с двумя 13-мегапиксельными датчиками Sony IMX258. Он также получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи, 5.2-дюймовый экран, встроенный накопитель на 64 ГБ и порт USB Type-C. Автономную работу смартфону обеспечит аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Nubia Z17 mini выйдет в нескольких версиях, отличающихся друг от друга моделью процессора и объёмом оперативной памяти. Одна модель получит чип Qualcomm Snapdragon 652 с паре с 4 ГБ ОЗУ, а другая – процессор Qualcomm Snapdragon 653 и 6 ГБ оперативной памяти. Они будут доступны в чёрной и золотой расцветках. Также ZTE выпустит модель в корпусе синего цвета и с Qualcomm Snapdragon 653 и 4 ГБ оперативной памяти. Стоимость нового смартфона стартует с отметки 1899 юаней (около 16 300 рублей) за версию с Qualcomm Snapdragon 652 и 4 ГБ ОЗУ.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают