Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Устройства Pixel по-прежнему будут относиться к премиум-классу.

реклама

В январе в Сети появилась информация о том, что интернет-гигант Google совместно с одним из своих партнёров работает над созданием доступной версии смартфона Pixel, которая будет запущена в этом году вместе с новым флагманом Pixel. Но в Google опровергли слухи о выходу бюджетного варианта смартфона Pixel.

Как сообщает интернет-портал PhoneArena, старший вице-президент Google Рик Остерло (Rick Osterloh) в беседе с журналистами заявил, что Pixel остаётся премиум и никакой бюджетный смартфон Pixel в этом году не выйдет. Он подчеркнул, что Google оставляет более низкие ценовые сегменты на рынке смартфонов другим производителям.

реклама

Также Рик Остерло подтвердил, что в этом году Google выпустит второе поколение Pixel. Правда, когда именно новый смартфон появится на рынке, он не уточнил.

"В отрасли существует ежегодный ритм. Таким образом, вы можете рассчитывать на нас. Вы можете рассчитывать на выход преемника (Pixel, - прим. Overclockers.ru) в этом году, даже если вы сейчас не слышите дату анонса от меня", - отметил Рик Остерло.

Предположительно, смартфон Pixel второго поколения будет представлен этой осенью. Его технические характеристики нам пока неизвестны.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают