Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известна одна из его главных особенностей.

реклама

В феврале генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил, что его компания работает над созданием преемника безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix, который был представлен в октябре прошлого года. Xiaomi Mi Mix 2 выйдет во второй половине 2017 года. Об этом сообщили наши коллеги из GizmoChina, ссылаясь на собственные источники.

По сведениям издания, известный французский дизайнер Филипп Старк (Philip Starck), создавший дизайн Xiaomi Mi Mix, приложит руку и к новому поколению безрамочного смартфона. Безрамочный дисплей Xiaomi Mi Mix второго поколения будет занимать ещё больше площади фронтальности поверхности, чем предшественник, которые занимает 91,3% всей передней панели. Одной из особенностей Xiaomi Mi Mix 2 стане встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев с функцией защиты отпечатков.

реклама

Точные технические характеристики Xiaomi Mi Mix 2 нам пока неизвестны, как и его стоимость. Остаётся надеяться, что новинка, в отличие от предшественника, будет доступна и за пределами Поднебесной.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают