Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится в конце марта.

реклама

Вчера в рамках MWC 2017 южнокорейская компания Samsung провела специальное мероприятие. В ходе пресс-конференции она не только представила новые планшеты Galaxy Book и Galaxy Tab S3, о которых мы рассказывали ранее, но и объявила дату анонса своего следующего флагманского смартфона.

реклама

Несколько лет подряд Samsung представляла свои новые флагманы на MWC. Но после громкого провала Samsung Galaxy Note 7 прошлой осенью она решила отступить от традиций и отложить запуск нового флагманского смартфона на более поздний срок. И вместо самого флагмана компания объявила на MWC 2017 дату его анонса. Презентация Samsung Galaxy S8 состоится на специальном мероприятии 29 марта. Начало назначено на 11:00 по североамериканскому восточному времени (20:00 по московскому времени). Следить за презентацией можно будет в прямом эфире на веб-сайте Samsung здесь.

Вдобавок ко всему Samsung выпустила видеоролик, намекнув, что Samsung Galaxy S8 получит изогнутый с двух сторон дисплей и лишится физической кнопки Home на фронтальной панели.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают