Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также красный iPhone 7 и 128-гигабайтный iPhone SE.

реклама

По сведениям источников издания AppleInsider, в марте нас ждёт анонс новых продуктов Apple. Они будут представлены на специальном мероприятии, которое Apple может провести в своей новой штаб-квартире, похожей на космический корабль.

Как утверждается, на мартовской презентации Apple представит сразу несколько новинок. Гвоздём мероприятия станут три новых планшета iPad. Помимо iPad Pro второго поколения с 12.9- и 10.5-дюймовыми дисплеями Apple также покажет доступную 9.7-дюймовую модель, которая должна заменить iPad Air второго поколения.

реклама

Вместе с новыми iPad в марте дебютирует iPhone 7 в корпусе красного цвета. Появление новой расцветки должно оживить интерес покупателей к iPhone 7, поскольку сейчас многие воздерживаются от покупки, ожидая выхода новых iPhone в сентябре этого года. Также на презентации в марте Apple объявит о выходе версии iPhone SE со встроенным накопителем на 128 ГБ. Напомним, сейчас максимальный объём встроенной памяти 4-дюймового iPhone SE ограничен 64 ГБ. Стоимость 128-гигабайтной модели iPhone SE не уточняется.

Точная дата мартовской презентация нам пока неизвестна.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают