Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Съёмным аккумулятором пришлось пожертвовать из-за водонепроницаемого корпуса.

реклама

Преемник прошлогоднего флагмана LG G5 дебютирует на предстоящей выставке MWC 2017. Новинка под названием LG G6 будет облачена в пыле- и водонепроницаемый корпус, из-за которого LG пришлось отказаться от съёмного аккумулятора в пользу встроенного.

Как сообщили корейские источники, LG G6 получит встроенный аккумулятор ёмкостью 3200 мАч, тогда как его предшественник питается от съёмной батареи на 2800 мАч. Таким образом, прирост ёмкости по сравнению с LG G5 составил 400 мАч. Аккумулятор обеспечит LG G6 12 часов автономной работы при использовании "стандартной сети Интернет".

реклама

Также источники упомянули о том, что LG G6 будет поставляться с предустановленным новым приложением Smart Doctor. Программа будет диагностировать связанные со смартфоном проблемы и предлагать пользователям возможные решения для их устранения.

Напомним, ранее стало известно, что в основу LG G6 вместо Qualcomm Snapdragon 835 ляжет четырёхъядерный чип Snapdragon 821. Также он получит 5.7-дюймовый экран Full Vision с разрешением Quad HD+ и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне рядом с основной камерой. Анонс LG G6 состоится 26 февраля в Барселоне в рамках MWC 2017.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают