Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом стало известно сегодня.

реклама

Как ожидается, на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2017) южнокорейская компания LG представит свой новый флагман, который придёт на смену LG G5. Новинка под названием LG G6 будет базироваться на обновлённой версии прошлогоднего флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 825. Об этом сообщают наши коллеги из PhoneArena.

Ранее источники говорили о том, что сердцем LG G6 станет новый топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Но теперь выяснилось, что вместо Qualcomm Snapdragon 835 в основу нового флагмана LG ляжет четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 821. Это подтверждает просочившийся в Сеть слайд презентации LG.

реклама

Помимо Qualcomm Snapdragon 821 смартфон LG G6 получит сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне, а также 5.7-дюймовый дисплей под названием Full Vision. Он будет облачён в пыле-и водонепроницаемый корпус.

LG G6 является одним из самых ожидаемых смартфонов 2017 года. Его официальный анонс состоится 26 февраля на специальном мероприятии LG в рамках MWC 2017. Напомним, ежегодная международная выставка пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

А первым смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 835, судя по всему, станет Samsung Galaxy S8. Он вместе с Galaxy S8+ дебютирует 29 марта. Кстати, именно Samsung получила эксклюзивный заказ на выпуск нового флагманского чипа Qualcomm. Он производится по 10-нанометровому техпроцессу.

Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают